Акулий жир крем для ног усиленн.лавр благородн. 75мл
Акулий жир и лавр благородный.
Крем от шишек на больших пальцах ног усиленный.
«Шишками» или «косточками» на ногах называют выступающий сустав у основания большого пальца ноги.
Причинами возникновения «шишек» в основном является врожденное или приобретенное поперечное плоскостопие. Костная и хрящевая ткани у основания большого пальца ноги разрастаются, появляется болезненная шишка и большой палец начинает отклоняться в сторону.
Акулий жир обладает хорошим болеутоляющим, рассасывающим и противовоспалительным действием.
Лавр благородный устраняет воспаление и снимает отечность сустава, размягчает хрящевые и мозолистые образования, выводит соли кальция.
Усиленная концентрация активных компонентов крема способствует уменьшению боли в уже после первого применения, при длительном использовании рассасывает небольшие шишки и уменьшает размер больших.
Способ применения: небольшое количество крема нанести массирующими движениями на шишки на больших пальцах 2 – 3 раза в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Аптека | Кол-во | Срок годности / производитель |
Цена | Режим работы |
---|